Appartement F5 à vendre 5 pièces - 77,78 m2 CANNES - 06
460 000 €
- Honoraires charge vendeur
-
1/17 -
2/17 -
3/17 -
4/17 -
5/17 -
6/17 -
+ 117/17 -
8/17 -
9/17 -
10/17 -
11/17 -
12/17 -
13/17 -
14/17 -
15/17 -
16/17 -
17/17
Description
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 77,8 m2
- Surface habitable : 77,8 m2
- Type d'appartement : F5
- Étage : 1er
-
Nombre de pièces : 5
- Entrée (2,9 m2)
- Cuisine (6,6 m2)
- Séjour (27,3 m2)
- Placard Hall (1,1 m2)
- Chambre (9,6 m2)
- Chambre 2 (10,2 m2)
- Chambre 3 (9,9 m2)
- Salle d'eau (3,6 m2)
- WC (1,6 m2)
- Couloir (5,1 m2)
- Balcon (2,9 m2)
- Type de construction : Traditionnelle
- Année construction : 1960
Équipements
Les plus
Autre
Vue verdure
Général
- Autre
- WC séparés
- Chauffage : Collectif chauffage au sol gaz
À savoir
- Charges / mois : 306,1 €
- Taxe foncière : 1090 €
À proximité
- Bus : 50 m
- Plages : 300 m
- Croix des Gardes : 8 min
- Palais des Festivals : 10 min
Copropriété
- Nombre de Lots : 80
- Charges courantes par an : 3672,8 €
- Pas de procédure en cours
Les performances énergétiques
Date du DPE : 21/06/2022
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1030,0 € et 1480,0 €, indexées à l'année 2021 (abonnements compris).